Выставки и конкурсы

Педагогические семинары

Наши преподаватели

Дневной лагерь - 2018


Образцовый хореографический коллектив  «НАШ СТИЛЬ» рук. Л.И. Сосунова

Итоги участия в областных, Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах.

 1996-й г. Диплом участника    Всероссийский фестиваля-конкурса  детского и юношеского  художественного творчества  «Тихвинский Лель» г. Тихвин

1997– й г.  Дипломант 3  степени  Всероссийский фестиваля-конкурса  детского и юношеского  художественного творчества  «Жар Птица»  г.Иваново

1998- й г.  Лауреат 1 степени    конкурса эстрадного танца «Заволжье»  г.Тверь

1999- й г.  Гран -При  областного конкурса эстрадного танца г. Тверь

1999- й г.  Лауреат 2 степени  конкурса русского народного танца на приз  Т.А.Устиновой  г. Тверь

1999- й г. Гран -При  Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Самоцветы России» г.Иваново

1999-й г.  Гран -При  открытого городского конкурса эстрадного танца «Заволжье» г.Тверь                                                          

1999- й г.  Лауреат 3 степени    Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского   творчества «Орлята России» г. Туапсе ВДЦ «Орленок»

1999- й г.  Дипломант 1 степени   Международный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Москва приглашает друзей» г.Москва

2000- й г.  Лауреат 1 степени    областной фестиваль «Салют Победы» г.Тверь

2000- й г.  Дипломант 1 степени   Международный фестиваль-конкурс детского художественного  творчества «Надежды Европы» г.Сочи

2001- й г.  Дипломант  1 степени   Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое кольцо» г. Иваново

2001-й г.   Дипломант 2 степени   Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Орлята России» г. Туапсе ВДЦ «Орленок»

2002- й г. Лауреат 1 степени   Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчеств «Орлята России» г. Туапсе ВДЦ «Орленок»

2003- й г.  Лауреат 3 степени    Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества   «Орлята России» г. Туапсе ВДЦ «Орленок»

2004– й г.  Дипломант 1 степени    Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Орлята России» г.Туапсе ВДЦ «Орленок»

2005- й г.  Дипломант 1 степени   конкурса русского           народного танца на  приз  .А.Устиновой   г. Тверь

2005- й г.  Лауреат 1 степени   областного конкурса хореографии г.Тверь 2005год  Лауреат 2 степени     Международного конкурса     хореографии «Весёлая радуга» г.Одесса

2006- й г.  3-е призовое место   Международного конкурса «Кинотаврик» г. Сочи

2007- й г.  Лауреат 2 степени   Международного конкурса художественного творчества  детей «Жемчужный хоровод»  г. Балчик Болгария                                                                      

2007- й г.  Лауреат   Международного конкурса художественного творчества  детей «Жемчужный хоровод» г. Мармарис Турция

2008- й г.  Дипломант 1 степени    Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Орлята России» г.Туапсе ВДЦ «Орленок»

2008- й г. Лауреат 1 степени    Международного конкурса –фестиваля «Жемчужный хоровод» г. Балчик Болгария

2008- й г.  Лауреат  1-й степени   Международного конкурса – фестиваля «Жемчужный хоровод» г. Лутраки Греция.

2009-й  г. Дипломант 2ст.    областного конкурса хореографических коллективов г. Тверь

2009- й г. Дипломант   Международного праздника танца «Зеленоградский перепляс» г. Калининград

2009-й г. Дипломант   Международного праздника танца г. Оструда Польша

2010-й г. Дипломант- лауреат 2 степени    Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Орлята России» г.Туапсе ВДЦ «Орленок»

2011-й г. Дипломант   Регионального конкурса  «Дельфийские игрвы» г. Тверь

2012- й г. Дипломант  Регионального  конкурса русского народного танца на приз  Т.А.Устиновой    г. Тверь